Похожие вопросы
- А как в апреле погода в Шарм-Эль-Шейхе?
- Как с антибиотиками обстоят дела в Шарме? Продают ли их здесь вообще? У супруги хроническая ангина разбушевалась(
- Ребята, где лучше брать маски для плавания: На WB или в Хургаде?)))
- Скажите пожалуйста может кто знает, в Шарм-Эль-Шейхе туристам из Узбекистана посещающим Гизу или Луксор визу отменили? писали что с конца мая хотят отменить, но это не точно. Или все же безвизовая для нас остается только Шамр?
- Прилетаем в Шарм Эль Шейх и будем только там . Надо за визу платить 25 долларов ? Турагент как-то неуверенно говорит вроде нет … если только в шарме будете . А помню в 2010 платили , хотя не выезжали из Шарма.
- Подскажите,, если отправить посылку в Шарм эль Шейх из Европы на отель на ФИО, нужно получателю посылки ещё повторно платить за доставку Почте Египта?