Похожие вопросы
- Подскажите, автобус на губей - оплата только наличкой или все же можно алипей?
- Кто-нибудь пользовался службой проката велосипедов в Пекине? Где в центральном районе (+- пара км от запретного города) можно найти точку проката? Как есть "рабочие" способы оплаты аренды для туристов?)
- Кто-нибудь пользовался службой проката велосипедов в Пекине? Где в центральном районе (+- пара км от запретного города) можно найти точку проката? Как есть "рабочие" способы оплаты аренды для туристов?
- Подскажите цены на чемелонге? Аквапарк, аттракционы и сафари
- Подскажите пожалуйста если транзитом через Китай в брони отелей обязательно прописывать всю семью или достаточно одного ?
- Подскажите, пожалуйста, если в Хайнань прямым из России, билеты сами купим, отель сами забронируем, в этом случае нужна туристическая виза? Они просто штамп ставят, если не нужна?