Похожие вопросы
- Делаю турист визу в Южную Корею, там я буду гостить у друга 6-7 дней, в анкете я не хочу указывать адрес проживания его
- Подскажите, пожалуйста, я забронировала Airbnb, но я буду оплачивать его на месте, так как я уже снимала это жилье в Сеуле и мой хост позволила мне оплатить кэшем Но соответственно у меня нет документов на бронь для границы.
- Покупаю билеты в Пекин и из Пекина в Сеул, покупаю их отдельно, так дешевле. Во время транзита в Китае (прилет и вылет из одного аэропорта) хватит ли показать маршрутную квитанцию?
- Подскажите, пожалуйста, забронировала отель в Сеуле на букинге, предоплата не нужна.
- Ездила с друзьями в Корею месяц назад, получила кету. Собираюсь снова в Корею в сентябре, уже с подругой, у которой кеты нет.
- Покупал сегодня билеты на семью на поезд Сеул - Пусан. Трип ком молча оформил 3 билета вместо 4, причем не дал выбрать места.