Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста часто ли отключают летом свет в Избербаш? И как туристы переносят жару когда не работают кондиционеры? Первый раз хочу съездить,но очень боюсь сильной жары.
- Подскажите пожалуйста, есть места в Калининграде, где собираются уличные художники? Буду впервые в середине марта, хотелось бы увезти с собой пару- тройку зарисовок города.
- Всё днем тепло в середине мая? Приезжаем в Судак 15 мая, думала ещё прохладно.
- Друзья, подскажите, на красной поляне всю неделю по прогнозу стоит дождь. Подскажите, это прям реально будет дождь и нет смысла туда ехать или же так пишут, когда он бывает не сильный? Просто странно что на неделю вперед там каждый день дождь
- Подскажите, как в Казани в августе обычно идут дожди, если их пообещали по прогнозу? Весь день льет, или пролил быстренько, или может вообще местами быть, а местами сухо?
- Может кто-то подскажет где в Крыму можно на несколько дней с палатками встать? Как то были на орбите, но там все перекрыто(