Похожие вопросы
- Подскажите где в Бодруме можно поесть мидии (не на пляже, а в ресторане)? И по ценам желательно адекватно). И почему их нет в ресторанах?
- Подскажите, в Стамбуле все перемещения на общественном транспорте и паромах выгоднее всего истанбул картой оплачивать да?
- Прилетел сегодня из Батуми в Стамбул, куда сходить выпить и пообщаться в европейской части Стамбула, подскажите плз
- Подскажите, пожалуйста, как в Стамбуле обстоят дела с алкоголем? В свободной продаже или в определенных алко маркетах? Или, как в Шардже - не найти нигде? Просто думаю, в дьютике брать или спокойно можно будет купить в супермаркетах
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста место в Стамбуле, где недорого можно поесть мидий или какие нибудь другие морепродукты. И еще вопрос, как тут с секонд-хендами, есть ли что то стоящее?
- Ребята у нас возникли проблемы с отелем , нужен хороший отель в Стамбуле в районе Фатих, посоветуйте