Похожие вопросы
- Добрый ночи всем . Кто знает в а/п Пудуне есть где покурить? Лечу транзитом через Шанхай чтоб долго не бегать по аэропорту
- Подскажите пожалуйста, если я хочу поехать на неделю в Джакарту, нужно ли оформлять визу и насколько долго она делается?
- Ребят, всем привет. А в аэропорту на Бали есть вай фай кто то им пользовался? Мы чет пробежали, симка была, а вай фай не проверяли. Друга встречаем
- Подскажите пожалуйста. На Бали лечу первый раз, самостоятельно. У меня такой вопрос по QR коду, были ли у кого проблемы с заполнением? И обязательно ли его получать?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, не поняла, въехала на Бали 29 числа. Визу написали на 30 дней, но ещё цифра смутила, что использовать до 28 числа.
- Может кто пользовался: Карта Тенге банка в Узбекистане. Виза. Проходит ли на Бали (в основном интересует оплата в ТЦ, и отелях)