Похожие вопросы
- Выезжаю в Дагестан в начале ноября, подскажите пожалуйста, что по погоде, что брать из одежды? И ещё вопрос, работает ли в такое время года джампинг, очень хочется прыгнуть с тарзанки?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт поездок на такси в Крыму. Конкретно Волна. едем в Ялту, планируем перемещаться на такси за пределами города.
- Мы хотим летом приехать на Алтай, это давняя мечта. Хотим взять авто на прокат и самим покататься.
- Помогите, пожалуйста, хотим поехать в Дагестан в мае. Едем с 2 х летним ребенком, поэтому формат экскурсий на 1 день, где много локаций не подходит.
- Опытные путешественники, подскажите, насколько правильным будет взять в аренду ниву, для поездки до/на ольхон ( и южного/северного мысов).
- Летом планируем поездку из Череповца в Челябинск.