Похожие вопросы
- Пытался оплатить ChatGPT c помощью pyypl, который уже давно не работает, пишет не достаточно средств, хотя они там есть. Есть подозрение, что деньги уже давно ушли, а это лишь цифры на экране
- Как-то транзитился в Шардже по пути в Гоа и не смог подключиться к вайфаю. требовали тел. жителя ОАЭ.. Как? СМС общаться в роуминге?
- Подскажите пожалуйста как купить билеты на шоу Ла Перл в Дубае ещё в России, не пропускает оплату российскими картами, а переплачивать агентствам вовсе не хочется, разница прям ощутима.
- Едем в отель Новотел в Шардже. Расскажите как там относятся к привезенному с собой алкоголю? Читаю про этот эмират в интернетах - прям харам-харам! Даже если уборщица найдёт - будет жалоба и штраф, это правда?
- Подскажите, есть разница по пробкам в выходные дни и в рабочие? Если из Дубай в Шарджу на такси ехать после обеда / вечером. Были пару лет назад, в рабочие дни и 2-3 часа можно ехать было... на выходные не попадали.
- Может, кто-то подскажет. В Sky view в Дубае стеклянная горка - для детей какие ограничения? А то где-то на агрегаторах экскурсий проскочила инфо, что только с 12 лет