Похожие вопросы
- Впервые летим на Шри Ланку в феврале , подскажите пожалуйста, для первого раза лучше в Унаватуне остановиться? От туда уже поездить по пляжам ?
- Подскажите, кто сталкивался с необходимостью купить уголь для мангала в Унаватуне? Где брали? или может есть какая то туристическая лицензия на малую вырубку бамбука?
- Скажите пожалуйста, в аэропорту Хиккадувы можно купить местную симку, поставить в телефон и все мессенджеры в телефоне будут работать? Или потребуется доп установка?
- У кого-то было такое на Шри-Ланке, что при первом продлении визы онлайн на два месяца за 60 долларов пришел счёт на оплату 60 долларов с продлением на один месяц вместо двух?
- Подскажите пожалуйста можно ли провезти с собой одну конвалютку найза, супрастина? Просто боюсь что аллергия начнется а к врачу уже не успеваю идти. Может как то в ручной клади можно или в багаже?
- Едем на Шри первый раз. нужно ли заморачиваться с международными правами или можно с нашими родными? а то в инете инфа расходится


