Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Планирую лететь из Японии в Москву через Китай. Долгая пересадка в Шанхае, 12 ч, ночная. У кого есть опыт, где и как переночевать? Какие отели, выпускают ли из аэропорта и что для этого нужно?
- Оформляю визу в Японию, что писать в анкете пункт: Гарант или поручитель в Японии, пожалуйста подробно опишите сведенья о гаранте или принимающей стороне в Японии.
- Подскажите пожалуйста если лететь Москва-Пекин-Токио china southern airlines, пересадка 2:15 это мало ?
- Подскажите кто возвращался через Пекин, нужна ли какая-либо печать, если транзит 15 часов, заселяюсь на ночь в отель?
- Подскажите, кто-нибудь прилетал в Токио в аэропорт Ханеды в час ночи ? Можете сориентировать по цене такси до центра ?
- Подскажите, пожалуйста, как нам из России заранее купить на ноябрь себе билеты в диснейленд? Оплата с иностранной карты должна быть? Как туда добраться, подскажите, на чем? Откуда?