Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Абхазии на авто подняться от Лдзаа до Сухумского шоссе по улице Монашеское ущелье? Или дорога только через Пицунду?
- Подскажите, где будет интереснее провести отпуск? Гагры, сухум или Пицунда? Была в Гаграх до этого. Понимаю что сухум это больше город. А о Пицунде вот ничего не знаю.
- Подскажите, Посоветуйте куда можно самому на своей машине доехать в Абхазии ? Мы доезжали на каньон , рицу. Больше не знаю .
- Подскажите пожалуйста, кто самостоятельно посетил пещеры Нового Афона? Очередь за билетами большая? Во сколько лучше посетить?
- Подскажите, был ли у кого-то подобный опыт. В Абхазию въезд первый раз, разрешение на въезд консульство высылали. Визу выдадут на границе в Псоу? Или в Сухум нужно будет ехать? Цель - туризм, 10 дней.
- Какая в Абхазии цена билета на автобус от Гагры до Сухума?