1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Господа, подскажите. Получен сертификат на продление ВНЖ во Франции, ( attestation) , мы в России, поедем получать карту. Предыдущая виза закончена (
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Господа, подскажите. Получен сертификат на продление ВНЖ во Франции, ( attestation) , мы в России, поедем получать карту. Предыдущая виза закончена (

visiteur). Так нужно или нет получить какую- нибудь визу, чтобы вьехать во Францию или достаточно этого сертификата ? Запутались. Спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yana
Yana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если вы получили l'attestation de décision favorable на новый внж, то с этим документом + истекший внж (виза d vls-ts), вы можете вернуться во Францию, ничего дополнительно вам оформлять для въезда во Францию не нужно.

0
Комментировать
Комментарии1
Александра
Александра
365 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу Франции. Нужно ли бронировать гостиницу и покупать билеты или достаточно маршрутного листа и примерного адреса гостиницы в анкете? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста обязательно ли вылетать из франции, чтобы в дальнейшем получить визу, получена виза во Францию на три месяца
  • Подскажите насколько критично при подаче документов на Французскую визу купленный билет через Рим? В Риме остановка 2 суток, а потом самолет в Париж.
  • Добрый день. Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, критично ли отсутствие справки НДФЛ, если есть обычная справка с работы с указанием дохода?
  • Подаюсь на визу во Францию. Мне надо поменять даты в анкете и адрес гостиницы. Я уже записалась в визовый центр(Москва). Если я создам новую анкету, мне надо заново записываться или нет? И я так понимаю анкету редактировать нельзя?
  • Анкету для визы подготовил, но начал сомневаться в правильности написания адресов. Подскажите, как все-таки правильно писать адрес в анкете: str. Mira h. 32 ap. 34 или Mira 32 34 ? Спасибо.
Интересное
  • Самые дешевые и самые дорогие города Испании
  • Мэри-Экс
  • Какой символ Джибути?
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207760 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь делал в москве мед осмотр для поступления в Университет Китая? где его можно сделать?
Подскажите где в Батуми мышку взять с адаптером Type-C или какой тут самый крупный магазин, где есть куча мышек ? В небольших магазинах нет в наличии.
Получаю образование в Китае. Может кто подскажет по визам в Китай и транзитным через Китай? Если лететь на Пхукет транзитом через Пекин с 4 часовой остановкой без выхода с транзитной зоны в Гуанчжоу нужна ли виза?
Хотела бы узнать кто то отправлял почтой что то из Франции в Россию или наоборот?
Подскажите, пожалуйста, с карточкой ресиденте-темпораль при возвращении в Мексику заранее никакие электронные разрешения на въезд не нужны? Достаточно карточки и паспорта?
Может кто видел, где в Батуми можно купить коврик противоскользящий в кухонный ящик?
Туры о Крит горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
в ручной клади без проблем, главное не в багаже - заставят перекладывать ...
1 год назад0 комментариев2
Himom Hidad
Himom Hidad
Турция
Можно, но могут не принять купюры старого образца (не спрашивайте почему) ...
1 год назад0 комментариев2
Olya Sopkina
Olya Sopkina
Маврикий
Сегодня,13.11.2024 года Ходили с Бруно на китов, он самый крутой на Маврикии капитан, обязательно сделаю пост интернете, видели дельфинов, ну а потом кашалотов, сначала молодого самца ...
1 год назад1 комментарий2
Stan Stan
Stan Stan
Турция
в сервисе 2Change можно обменять рубли переводом на наличные лиры в любом городе Турции через банкомат без карт за 5 минут. Поищите их сайт. Актуальный способ. проверенный ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё