Похожие вопросы
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по связи . В Израиль лечу как турист впервые . Нужно ли слоты в телефоне регистрировать, как это делается в др странах?
- Друзья , подскажите, я гражданка Израиля , живу три года здесь. В России нет прописки это же время. Хотела бы приехать в Россию в отпуск - что меня ждёт , штраф? Из за отсутствия прописки.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
- Посещал много раз Дубай по паспорту РФ. Как правильно въехать в Дубай , чтобы далее посетить Францию , по паспорту РФ или Израиля? Есть сомнения , что , если въехать по паспорту РФ не выпустят во Францию , т к визы шенгенской нет ?
- Я гражданин Украины, прилетаю в Израиль.