Похожие вопросы
- Хочу доехать до пирса Nuanthip на автобусе из Суварнабхуми. Автобус отправляется от Cherchai Tour Office Bang Kaeo. Не нашла информации как добраться до этой автостанции. Может кто-нибудь подсказать, как доехать до этой станции?
- Подскажите, рано утром часа в 4-5 утра на Пхукете много таксистов и цена выше? Просто в аэропорт в 4 утра надо будет выезжать и не знаю возьмется ли кто то за 1000 бат до аэропорта
- Подскажите , на такси с района вангомат до аэропорта в бангкоке сколько ехать ? у меня вылет в 18 часов вот думаю насколько заказывать такси ?
- Подскажите, по прилету с Самуй в БКК, получив багаж сложно ли ,долго ли выходить из аэропорта и есть ли смысл? Поясню.
- Как добраться из аэропорта Пхукета до Ланты на такси? Bolt показывает цену. 2300 бат, но как я поняла они не едут за цену указанную в приложении.
- Подскажите, пожалуйста, на Самуи в районе чавенга или аэропорта есть кассы транспортных компаний пантип тревел или аналогичных, чтобы купить билет с переправой до Краби или только в офис их нужно ехать к пирсу и там только можно купить рейс у них?


