Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт на который оформляла ИИН заканчивается в июле, но я уже получила второй загранник.
- Вопрос по дактилоскопии в Астане. Делал ее пару месяцев назад для рвп Казахстана, в справке стоит галочка, что она для рвп. планирую на ВНЖ подаваться. Нужно ли делать новую дактилоскопию для ВНЖ?
- Я подала документы 04.08.25 на внж Казахстана, как бывшая гражданка Казахстана (родилась в Казахстане). 25 августа у меня заканчивается срок пребывания (90 дней). На срок рассмотрения заявления, мне нужно продлевать срок пребывания или нет?
- Справка об отсутствии судимости обязательна? Когда уже подаешь на оформление пластикового внж Казахстана . Справку я сдавала, когда подавала заявление на рассмотрение документов
- При получении прав с ВНЖ в Казахстане, при наличии прав друго государства, права надо сдавать, или только показать как основание для прохождения экзамена и получения прав?
- Подскажите как девушке, гражданке Украины остаться легально в Казахстане более 90 дней?