Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Хочу приехать учиться в школу английского на Мальту в clubclass. Можно ли как-то это сделать на прямую без посредников?
- Кто подскажет, смотрю я тут Мальта фрэндли к крипте, вроде. А можно ли на Мальте за криптовалюту купить дом? Или вывести сначала крипту на карту мальтийского банка?
- Не подскажите кто знает - где на Мальте анализы сдать можно как Инвитро например-пришел и сдал без всяких направлений - есть такое?
- В Валетте есть магазины с готовой здоровой едой типа Вкусвилла?
- Как со связью на Мальте? Можно с МТС или есть выгоднее схемы (wi-fi, только мобильный интернет или только местная симка)?
- Такси Bolt не даёт заказать за наличные без привязки карты :(( подскажите что делать? Или я не туда нажимаю…? Может есть другое такси?