1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, карту какого банка лучше выпустить в Казахстане? важно, чтобы курс был адекватный и проблем при переводах из России не было?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, карту какого банка лучше выпустить в Казахстане? важно, чтобы курс был адекватный и проблем при переводах из России не было?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Катерина
Катерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Проблемы не в казахстанских банках , а в отсутствии возможностей переводов из России .

РК банки отлично работают , и если у вас зарубежный банк ( карты не «мир», а visa или master) то вообще нет вопросов . К российским банкам есть вопросы и будут пока полит ситуация такая

0
Комментировать
Комментарии2
Rustam
Rustam
391 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть куча возможностей переводов из России - в стране больше сотни неподсанкционных банков, из которых можно спокойно различными методами сделать перевод в практически любой казахстанский банк.
Ответить
Катерина
Катерина
391 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rustam: Согласна с вами . Но пару месяцев назад и swift перевод был возможен , не доступен. Поэтому изменчивая система все же .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Роман
Роман1 год назад
  • Скопировать ссылку

Фридом сделайтей. И нормально

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы в курсе, что чтобы открыть СС в РК Вам нужно сначала получить ИИН в Казахстане? Плюс без трудового договора (а мне кажется, пусть я буду неправ у Вас именно такая ситуация) выбор Банков - по пальцам одной руки) И скорее всего для открытия карты Вам нужно будет в РК приехать лично.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какие варианты перевода денег с карты РФ на карту Казахстана? Желательно с минимальной комиссией.
  • Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, какую карту именную возможно оформить гражданину РФ в Казахстане, по которой можно брать в аренду автомобили в ЕС?
  • Подскажите пожалуйста по мобильной связи в Казахстане. Нужна симка на 4 дня с доступом в интернет, чтоб нормально ловило в Алмате и Конаеве. У какого оператора лучше подключить?
  • Дайте совет где лучше менять рубли в тенге ( выгоднее, безопаснее, проще). В Москве, в Алматы ( банк, обменник ( паспорт российский))?
  • В Яндекс такси привязана российская карта, в Казахстане она будет работать? ВТБ мир
  • С карты мир, сбер, реально снять деньги в банкомате в Казахстане?
Интересное
  • Черногорцы — прекрасный народ Монтенегро
  • Искусство и гуманитарные науки в Израиле
  • Какой язык на Барбадосе?
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Баку на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207546 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте на Мальте рыбный ресторан в Валетте.
Подскажите, есть ли в Которе больница где могут поставить вакцину от бешенства ?
У банка цифры в Казахстане открытие счета по биометрии есть?
Подскажите пожалуйста с пхи пхи можно взять экскурсию на Джеймса Бонда, Краби? Просто думаем как лучше, с Пхукета на 2х дневную экскурсию взять или самим отдельно на самом пхи-пхи купить все.
Планирую быть в Уральске. Буду пробовать получить карту в ФФ, Хоум кредит, Джусан, ВСС. Подскажите, нужно ли заранее подать заявку на сайте банка перед визитом?
Из и в Нафталан кроме такси какой-то транспорт общественный ходит? Как местные без машины выезжают из Нафталана?
Туры Бодрум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирилл Карпов Риэлтор
Кирилл Карпов Риэлтор
Сочи
Трасса хорошая, проехали от Майкопа в Туапсе 06.10.2024 , а наверху 9 км было грунтовое покрытие, щебень, ну чуть дальше велись дорожные работы и асфальтировали и надеюсь сделают! В ...
1 год назад0 комментариев1
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Южная Корея
Не должно ...
1 год назад0 комментариев0
Евгений
Евгений
Грузия
"Окно" налоговой есть в самой Госавтоинспекции (в Рустави) и ИНН можно получить в момент, когда будете ставить машину на временный учет - сотрудник на входе, где берется талончик в очередь ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё