Похожие вопросы
- Доброго всем! Как был на Кайо Коко? Планируем в начале декабря полететь. В Чайку есть смысл заселяться ? Ну и какие настроения в целом? Что из презентов лучше привезти, прям актуалочка?
- Планируем отпуск и рассматриваем Кубу. Подскажите, есть ли проблема с водорослями? А то не понятно куда лучше поехать, чтоб не сильно много их было
- Планируем с женой лететь в начале апреля в Канкун через Гавану, а затем обратно на Кубу в Варадеро ещё на несколько дней и оттуда уже в Москву прямым рейсом.
- Скажите, кто ездил в Тринидад? Как вам? Смотрю ехать туда более 250. Планируем во вторник, три города.
- Подскажите пожалуста, на Кубу вылетаю 25-го, анкету буду заполнять, что указывать? Транзит или Туризм? Просто я потом в Колумбию еду, и хочется зачилиться на Кубе недельки две подскажите пожалуста!
- Подскажите, пожалуйста, на улице Авенида в Варадеро есть что ловить? Думали прогуляться там вечером, но информации про неё в инете мало