Похожие вопросы
- Нахожусь в Мармарисе. Кто-то был в большом Вайкики, на выезде. Не знаю, стоит ли туда тащится. Смысл есть?
- Летим в Стамбул, впервые за границу, подскажите пожалуйста выгоднее ехать с долларами/евро или с рублями и менять на лиры?
- Длинная пересадка в аэропорту «сабиха гекчен». Может есть экскурсии от аэропорта ? Посоветуйте пожалуйста
- Находимся в Стамбуле, живём в Фатих, собираемся в азиатскую часть, посоветуйте на какой причал лучше приехать в Ускюдар и хороший ресторан для обеда?
- Кто был на экскурсии Порто Дженевис? Стоит ехать?
- Подскажите пожалуйста, видели принцевы острова 100 лир, это что такое, стоимость проезда или экскурсия?не совсем поняли. Видела что проезд 88 просто на пароме, это в одну сторону? хотим съездить, и вот не совсем разобралась