Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,как самостоятельно добраться из Олю в Сакликент, и есть ли расписание автобусов из Фетхие? Хотелось бы насладиться по полной без беготни с экскурсией)
- В в Бодруме, в районе порта Ялыкавак довольно много заведений , можете посоветовать куда сходить в первую очередь стоит на ужин, к примеру . Буду очень признателен , спасибо.
- Лечу первый раз в Стамбул, прилетаем в Сабиху. Подскажите пожалуйста как лучше добраться до метро Еникапу? Как оплатить эту поездку.
- В первый раз едем в Стамбул, помогите пожалуйста с выбором отеля, я так понимаю два района есть популярных Султанахмет и Фатих, стоит ли снимать рядом с ними или лучше подальше? Заранее спасибо
- Можно ли покидать аэропорт SAW Стамбула при стыковочном рейсе? Пускают ли при этом на паспортный контроль? Не отправляют ли в транзитную зону? Заранее спасибо.
- Скажите пожалуйста, где есть остановки у пляжа Клеопатра, и на чем можно добраться до ближайшего outlet и до порта Аланьи? Заранее спасибо