Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, можно ли оплачивать товар в бутиках Луи , Дольче и тд в Стамбуле русской картой ? Или надо брать наличку и обменивать потом на лиры ? Или лучше может у нас лиры покупать ?
- Подскажите пожалуйста, далеко ли до магазинов, лавок, рынка.. От отеля Spice Belek? И на чем можно добраться? Мне сказали, что такси только через интернет надо заказывать. Иначе не поймать. Я из Латвии. У нас с Турцией роуминг бриллиантовый.
- Если в Анталии купить турецкую симку то можно ли звонить в Россию расходуя пакет минут бесплатно ?
- Подскажите, пожалуйста поесть в аэропорту Анталии где можно безопасно, впереди следующий перелёт. И чем расплачиваться, евро можно? Или надо менять где-то на лиры?
- Подскажите где в аэропорту газипаша пункт tax free?? до или после таможенного контроля??
- Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?