Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- Подскажите, пожалуйста, где остановиться в Бодруме, чтобы рядом был хороший пляж?
- Летим в Анталию, в отель Nirvana Mediterranean Excellence. Хочется в Аланию съездить. Такси дорого. как автобус найти?
- Отель Green Nature Diamond в Мармарисе - кто был там? вкусно, весело по вечерам?) Сколько часов трансфер ( автобус) едет от аэропорта Даламан до отеля?
- Впервые едем в Белек. Пожалуйста, подскажите, можно бесплатно попасть в парк Land of Legends (без посещения аквапарка и аттракционов)? Хотелось бы сначала по самому парку пройтись, и тц посетить.