Похожие вопросы
- Планирую посетить Шри-Ланку, подскажите в каком районе лучше остановиться с развитой инфраструктурой( бары, рестораны, клубы), а так же что бы можно было на байке покататься по экскурсиям или интересным местам Шри Ланки. Заранее спасибо.
- Поделитесь пожалуйста опытом: Планируем вдвоём впервые прилететь на 10 дней на Шри-Ланку в середине апреля.
- Всем! Через неделю летим первый раз на Шри-Ланку, в Club Bentota. По отзывам жалуются на песчаных блох именно в тех краях, очень переживаю, так как летим с маленьким ребенком. Подскажите, пожалуйста, как обстановка какие средства брать ?
- Кто посоветует на Шри-Ланке сад специй интересный, большой( чтоб не 2 грядки)?
- Кто-нибудь своим ходом ездил из Хиккадувы в Сигирию с ночевкой? Реально добраться на автобусе, поезде? К дням не привязана. Интересует только конкретно Сигирия, так так в других местах уже была.
- Посоветуйте как компании из 6ти человек лучше всего добраться из Хиккадувы в Коломбо? Хотим погулять там один день без ночевки


