Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Тбилиси в Ереван, там пересадка на Москву, между самалетами 2,5 часа.
- Едем в Ереван на 4 дня с мужем и ребёнком (1,8) чем можно заняться? Зоопарк работает в начале декабря?
- Кто летал в Ереван компанией fly one - нужно ли распечатывать заранее посадочный билет? Слышала,что они на стойке регистрации делают это платно. Так ли это?
- Подскажите, где в Ереване можно пойти сделать шашлыки? В парк Джрвеж не пустили, сказали там мангал и огонь нельзя ставить/разводить.
- В пятницу прилетаю а Ереван, скажите, пожалуйста, какая погода? Достаточно ветровку взять или надо куртку потеплее?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли камера хранения на вокзале в Гюмри? Вылет вечером оттуда, хотим утром приехать успеть посмотреть город, но с чемоданом не очень хочется гулять :)