1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста как дела обстоят с дресс кодом в ОАЭ? Правда что в Шарджу нужно брать все длинное без декольте и закрывающее колени? В Дубай вроде бы можно ходить как обычно без ограничений в чем?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как дела обстоят с дресс кодом в ОАЭ? Правда что в Шарджу нужно брать все длинное без декольте и закрывающее колени? В Дубай вроде бы можно ходить как обычно без ограничений в чем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Владимир
Владимир12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Шардже для туристов тоже нет ограничений, просто люди смотрят, а так всё норм

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Светлана
Светлана12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ограничений особо не видела,хоть в мини иди,но по мне дак это не уважение к ихним традициям,к людям.

0
Комментировать
Комментарии1
Дарья
Дарья
346 дн.
  • Скопировать ссылку
Согласна, спасибо !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Даша
Даша12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно чтобы были закрытые плечи, я сегодня выходила в город в шортах два пальца выше колена и футболке , никто косо не смотрел

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Анастасия
Анастасия11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Все ходят по разному. Я тоже начиталась купила вещей, еще и купальник закрытый совместный купила одна такая была на пляже. Девушки в бикини с открытыми ягодницами тусуются спокойно. В городе тоже писали, что обувь желательно закрытую. Они сами то в сланцах ходят. В городе тоже не увидела вот совсем ни какого ограничения в одежде. Так что просто одеваетесь, как будет Вам комфортно. Длинный рукав и юбка до пят не обязательна!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, программа Golden Chance на получение водительского удостоверения в ОАЭ работает сейчас? Ничего не нашёл на сайте RTA Dubai. И ещё, можно сдавать его на автомате, или обязательно на ручке?
  • А это правда, что в Рамадан и туристам нельзя есть и пить в общественных местах? Скажем, что будет, если глотнуть воды на улице из своей бутылки? Или на пляже?
  • Говорят, что в ОАЭ В метро точно кушать и пить воду нельзя даже не в Рамадан. А в Рамадан даже на пляже воду пить нельзя? Или к туристам лояльно?
  • Подскажите пожалуйста насчет пляжей, как быть? У почти всех отелей нет пляжей и шезлонгов. Получается укрыться нельзя нигде? Читал , что очень дорогие шезлонги на пляже. Не были ни разу в ОАЭ. Если что в Дубае зонты для пляжа продаются?
  • Кто был в аквапарке Абу даби? Подскажите , пожалуйста , раскаленные ли лестницы , горячо ли стоять в очереди? Или может там продают резиновую обувь специальную ?
  • Подскажите, сколько стоит проезд по дороге из Дубая в Абу-Даби и обратно на арендованном авто? Там же дорога платная?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня есть 2 карты рсх (одна русская, другая- юани). Я могу в Южной Корее через банкоматы снять деньги с юаневой карты ? (Раньше снимал через Газпром). Выгоднее ведь с юаневой снимать или с рублёвой?(у кого есть такой опыт дайте знать).
Подскажите пожалуйста а можно из Шарма в Иерусалим поехать? туда возят людей или нет ? если да то какая цена будет примерно) ?спасибо.
Подскажите, где выгоднее воны на доллары в корее поменять?
Как пополнить Сбербанк из Бишкека подскажите пожалуйста.
Подскажите: лучше провести через месяц время в горах (Боржоми Бакуриани) или можно таки в Тбилиси ? Как понимаю, спокойно не погулять по Тбилиси по центру?
Подскажите, как добраться из Аэропорта Шарджа на ближайший пляж?
Туры о Пхукет 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Щербаков
Дмитрий Щербаков
Шарджа
У нас транзитный перелет через три месяца, необходимо было добавить багаж, так как тур покупали с перелетом без багажа. Если нет на руках электронного билета с номером брони, запрашиваете ...
1 год назад0 комментариев2
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Стамбул
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Dzhumanzhi Neizvestny
Dzhumanzhi Neizvestny
Казахстан
Получила карту FF два месяца назад, еще не пользовалась. Вчера МОШЕННИЧЕСКОЕ СПИСАНИЕ на 60 500т. в онлайн магазине KZ. Ответ банка : «Рекомендуем обратиться в магазин, где произошла ...
12 месяцев назад2 комментария1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё