Похожие вопросы
- Подскажите на визу нужна ли доверенность от отца будет на визу в Венгрию, если подросток 15 лет с мамой идет подаваться на визу? Или не нужно?
- Я студент Корвинуса в Венгрии, хочу сделать приглашение для родителей.
- Подскажите, кто подавался на визу Д. Венгрии По идее нужно забронировать жилье на месяц, но на какие даты? я ведь не знаю когда мне придет ответ по визе
- Едет ребенок 14 лет с мамой в Венгрию. Какое согласие нужно от отца? И имеет ли оно срок действия?
- Делаю визу в Венгрию. подскажите, если я отменил бронь и заново забронировал в том же отеле - т.е. изменился только номер бронирования, а сам отель и даты нет - надо уведомлять консульство?
- Подаюсь на визу Венгрии. Подскажите, если в справке о движении средств будет история операций по 19 число, а справка сделана 20 числа, будет ли это подозрительно?