Похожие вопросы
- Народ, посоветуйте в каком районе отель или квартиру снять на месяц в Каире. Только не спальные районы. На карте посмотрела.. наверное Гиза и по Нилу ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, доллары 2006 года принимают в Египте, туроператор говорит что только синие принимают? Может есть инфа, кто недавно ездил? Заранее спасибо за ответ!
- Такой вопрос. Кто ездил сам , без тура в Египет, в Шарм-эль-Шейх, на месяц, два месяца. Покупали где-нибудь страховку? Сколько примерно по цене вышло?вопрос из России.
- Билет за 1000 египетских рублей в Саккаре, включает всё или куда то не пустят? Спасибо заранее за ответ!
- Кто-нибудь ездил на убере из Александрии в Эль-Аламейн? Сколько примерно по стоимости получается? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста нужно ли делать визу по прилету Шарме, если собираемся на экскурсию в Петру ? заранее спасибо за ответы