Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! В четверг вылетаем на Филиппины, через Шанхай. у меня пересадка в Маниле 3 часа, после сразу на Бохоль. Все вылеты из терминала 1 в Маниле. Время вопросов! Во время пересадки в Маниле можно будет поменять деньги…?
- Привязываем карту казахского банка Freedom для платежей за такси к приложению Grab и т. д. Просит пополнить сразу баланс и появилась строка 2%fee.
- Кто летал Себу Пасифик с Себу на Боракай? Летим в обратном направлении. Расскажите пожалуйста по весу в Катиклане очень сильно придираются?
- Друзья а что в маниле посмотреть?куда сходить?Двоем с женой. Буду в макати 2 дня. Че снять лучше байк или авто?чтоб просто удобно самому покататься везде. На опыте вождения. Перёд сикихор есть 2 дня.
- Подскажите, кто ездил из Себу в Моалбоал ( 102 км) на такси? Если да, то за какую стоимость?
- Подскажите, в каком соотношении брать с собой деньги наличными на Филиппины(доллары для обмена)/деньги на карте (есть юнион пэй рсхб)? Будем на Себу, Негросе, Палаване, Боракае.