1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня пересадка в Ереване 15 часов. Компания флайван. Не знаете случайно, можно ли выходить в город в такой ситуации? Паспорт россия + израиль. Вроде по русскому без виз.
Lydia
Lydia
  • Скопировать ссылку

У меня пересадка в Ереване 15 часов. Компания флайван. Не знаете случайно, можно ли выходить в город в такой ситуации? Паспорт россия + израиль. Вроде по русскому без виз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ivan
Ivan1 год назад
  • Скопировать ссылку

по российскому точно можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенген в Армении. Скажите, пожалуйста, при покупке билетов wizz air при заполнении документов спрашивают страну выдачи визы. Что именно имеется ввиду? Страна, которая визу поставила или где это выдано было?
  • Планируем податься на испанскую визу в Ереване. Возник вот такой вопрос — города влета и вылета будут разные. Нужно ли предоставлять еще билеты на поезд между этими городами или достаточно только билетов на самолет в/из страны?
  • Подаем на визу Испании в Ереване. Можно ли нам сделать сразу 3 брони на самолёт в один заказ? Я подаюсь с мужем, и отдельно подается наш друг. Или лучше нам отдельно и ему отдельно
  • Подскажите кто знает, можно ли прилететь в Ереван из РФ по внутреннему паспорту РФ, и через несколько часов улететь в страну Шенгена по загранпаспорту.
  • Подскажите, пожалуйста, если я, как россиянка, обязана вылетать из России по российскому паспорту в Ереван, в Армению нужно въезжать по армянскому паспорту, если хочу прилететь оформит соц и банк карту .
  • Скажите, пожалуйста, если человек не выбрал платное место при покупке билета Победы в Гюмри, в аэропорту при регистрации на рейс ему место дадут, и вообще зарегиться на рейс можно?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Фетхие 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185774 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, в анкете в строке: Укажите дополнительную информацию о проекте вашего пребывания, что писать?
Подскажите, пожалуйста, нужен ли обратный билет при вылете на Филиппины?
Подскажите, как зарегистрироваться в какао ток без кор номера в южной корее, никак?
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт растаможки автомобиля в Польше? Интересует как из России, так и из других стран. Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, что понимается под транспортом с предоплатой? Авиабилеты или что-то иное?
При ночном прилете в аэропорт Манилы (в Ниной, в первый терминал) реально обменять валюту будет? Обменники работают там ночью?
Туры Санкт Петербург на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoli Trafimuk
Anatoli Trafimuk
Турция
Сейчас в Бельдиби.Нигде не берут старые доллары, то же и в Анталье. Плачу картой. Старые евро взяли без вопросов. Лучше ехать туда с евро ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
морджим конечно, в кандолиме бардак совсем ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Нячанг
Там реально помогают при лечении позвоночника и варикозе. Этому подтверждение отзывы на Гугл карте. Акулий жир вы больше нигде не купите (в сапфире только акулий хрящ есть, но это совсем ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё