Похожие вопросы
- Можно ли звонить с симки Оранж из Шарма в Россию? Если да, как? Автоиинформатор что-то говорит, понять не могу( купил симку на ресепшене.
- Еще вопрос- карта Юнион Пай Россельхозбанк работает?в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажите пожалуйста, можно ли снимать в банкоматах с Газпром юнион пеин фунты в Египте?
- Что делать если айфон заблокировали по imei, не работает вай фай, мобильный интернет, просто кирпич теперь, в приложение telephony написано, что не зарегестрирован, смс не было, кто-то сталкивался? Написано надо заплатить налог +- 420 долларов;)
- Что делать если банкомат съел деньги в Шарме (хотели поменять доллары на фунты), завис, его перезагрузили и деньги так и остались в банкомате
- Кто-то летал вечерним чартером из Шарм-Эль-Шейха? Вылет на 21:20. Пишут, что вечером в аэропорту прям месиво из-за множества рейсов. 2.5-3 часа для прохождения всех контролей хватает нормально? Стресс имеется