Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для граждан РФ разрешено 14 дней безвиз в Гонконге . Должны ли при этом соблюдаться условия транзита или можно улетать в ту страну откуда и приехал?
- Подскажите, собираюсь из РФ прилететь прямым рейсом в Гуанчжоу, взять транзитную визу на 144 часа.
- Хочу услышать совет. 3-5 дней в Гонконге достаточно чтобы осмотреться в городе и спокойно уехать, не пожалев что не хватило на что то времени?
- Подскажите, можно ли долларами оплачивать в аэропорту Китая всякие старбакс еду и прочее на пересадке?
- Подскажите пожалуйста, студент университета материкового Китая и сейчас есть возможность съездить в гон-конг. Есть ли возможность там открыть карту Виза или HKAlipay?
- Подскажите пожалуйста, при прогулках по Гонконгу можно паспорта с собой не носить, оставить в отеле? Нигде их не спрашивают? Ну кроме обмена валюты и поездки в Макао