Похожие вопросы
- Подскажите, рейс из Китая, Шанхая в Москву с пересадкой в Пекине 2,30 ч. авиакомпания одна. Хватит ли времени? Когда таможню проходить( в Шанхае или Пекине?) багаж надо получать?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Пхукета через Пекин в Москву ( Hainan Airlines). Хотим взять фруктовую корзину. Можно ли? Не будет ли проблем на пересадке в Пекине?
- Скажите пожалуйста выгодно на электромопеде ездить или на такси ? смотреть достопримечательности остановимся в Додунхайе ?
- Вылетаю сычуаньские авиалинии,манго в ручную или чемодан модно положить свежее? Кто имел опыт,стоит ли брать?
- Подскажите, при посещении Китая придёт и вылет должен быть из одного города, или можно прилететь в Пекин, а улететь домой из Гуанчжоу?
- Рейс Москва - Пекин через Урумчи, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, хватит ли 2 часов на пересадку? Насколько мне известно, город-исключение и там будет повторная регистрация