Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять MDAC если летишь транзитом, и вылет через пару часов, но из другого терминала, если да, то как отвечать на графы про отель где планируете остановиться ( по факту не планирую)?
- Вопрос к знающим туристам и обитающим на Лангкави. Возможно ли приехать самостоятельно в геофорест парк для прогулки на лодке с пещерами? Непосредственно в парке купить тур, без брони накануне?
- Какие документы необходимы для проезда через границу в Малайзию из Таиланда на личном автомобиле ? И на какой границе проще/быстрее ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, можно ли куда-то съездить на пляж, неподалеку от Куала Лумпура? И если да, то какие способы добраться есть, заранее благодарю!
- Будем в Куала-Лумпур 1 день в понедельник, хотелось бы подняться на башню. Подскажите лучше покупать билеты на Petronas Towers за ранее или будут билеты на месте?
- Подскажите, пожалуйста, по личному опыту ( или по опыту знакомых)