Похожие вопросы
- Если телефон не поддерживает Есим, то только роуминг подключать или есть варианты, чтобы быть на связи в Хайнане?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Подскажите, пожалуйста, необходимо ли заверять свидетельство о браке при подаче документов на визу S2 в Китай? На сайте визового центра такое требование отсутствует, хотел уточнить, потому что на других пишут, что иногда просят.
- Всем, привет, выводил деньги с HTX на Алипей, первый раз за год столкнулся с заморозкой, с чем это может быть связанно, можно ли как-то ускорить разморозку, если нет, то сколько по времени придется ждать?
- Скажите пожалуйста, в чем разница в RMB от юаней, почему тут спрашиваю, даже цены на айфоны в эплсторе и другом офиц. продавце отличаются? И если разницы нет, я могу дешевле купить технику именно за юани у офиц ритейлера?
- Уточните, пожалуйста, как работает роуминг Билайн в Китае? Кто пользуется? Нормальный интернет? Звонки через мессенджеры и все остальное , Гугл карты и прочее работают хорошо? Есть ли смысл за это столько платить.