Похожие вопросы
- Вообщем я первый раз хочу поехать на неделю в Бангкок. Я понял купить билет туда обратно и сему жилье. Больше ничего кроме загранпаспорта не надо? Страховку я понял , что тоже можно не делать?
- А сколько стоит местная сим карта на Пхукете? Нужен интернет
- Переехал три недели назад из Грузии на Пхукет, имеется счет в грузинском банке. Как пополнить карту, находясь в Тайланде и вообще реально ли это сделать?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить добраться с Пхукета до Панган ? ( авиа до Самуи)
- Подскажите получил международные права , но там только категории В и В1. На байке полиция остановит, прокатят они или нет в Тае ??? Спасибо
- Подскажите, кто может проконсультировать по получению водительских прав категории B в тайланде, сколько по времени и деньгам? Есть ли опции под «ключ»?