Похожие вопросы
- Зимой есть водные прогулки в Калининграде? Работает ли колесо обозрения? Стоит ли прокатиться, вид красивый?
- Подскажите пожалуйста может кто проживал, или сейчас живет на улице цветочной в Сочи, на сколько комфортно там проживание, удобно ли добираться до пляжей подальше от реки?
- Подскажите где в Пятигорске можно посидеть, покушать вкусно и приятно???
- Не разу не были в Адлере. Подскажите в какой части города лучше снять квартиру чтобы и до моря было комфортно ходить и пляж хороший был.
- Северный речной вокзал в Москве только как вокзал интересен, его архитектура, или рядом есть места где можно погулять? И где посмотреть общее расписание отправления корабликов по реке?
- Подскажите, пожалуйста, где можно погулять в районе жд вокзала Адлер, часа 3-4, до рейса на самолёт. Имеритинку знаю очень хорошо, а в этом районе ранее не была. Куда сходить? Интересно кафе с видом на море, пляж с пуфами или парк