1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в каком белорусском банке, выгоднее открыть Белкарту Мир и можно уложиться за пару дней?
Ruslan
Ruslan
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в каком белорусском банке, выгоднее открыть Белкарту Мир и можно уложиться за пару дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
DIMITRIOS
DIMITRIOS12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Виртуалки открываются за одно посещение банка. Бесплатно можно в Технобанке на 3 года. За 20 б.р. в Белагропромбанке в рос.рублях, белрублях, евро, долларах) Но по выходным банк не работает. Карты привязываються к БелкартПэй, через него работают и в России. Снять с банкомата наличку нельзя. Так же бесплатно можно в санкционном Белинвестбанке выпустить. Но всё же рекомендую Техно или Белагро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к жителям Белоруссии: куда лучше съездить на экскурсию: в Дудутки или в Сулу? И где лучше покупать экскурсии? Спасибо заранее.
  • А с польской карты в каком банке без процентов можно снять бины ,кто знает?
  • Сам белорус, езжу на автомобиле с российскими номерами, имею на руках СТС и ПТС, белорусскую страховку на год оформил на себя. Какие ещё нужны документы для безконфликтной езды по Беларуси?
  • Я рассматриваю сейчас бсб и технобанк для открытия счетов в долларах и опционально в евро. Есть ли какой-то смысл открывать счета сразу в обоих банках?
  • Имеет ли смысл оформлять мед страховку для поездки на 3-4 дня? Если без страховки и будет какая-то серьёзная проблема со здоровьем, не знаю, аппендицит, скорая приедет к гражданину РФ?
  • Ребята, подскажите пожалуйста кто ездил с кошкой из Беларуси в РФ - сильно проверяют документы на кота? Нужно срочно ехать, а документы сделать не успеваем. ((
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Лоо с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193603 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где вечером погулять в Адлере? (Приедем из Сочи). Набережная естественно, но может ещё посоветуете куда сходить? Попадалась в интернете локация с зонтиками, больше пока ничего не знаю))
Везу в Грузию новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом(Дубай-Кутаиси). Прочитал, что средства связи подлежат обязательному декларированию. Что это значит на практике? Придётся платить что-то за растаможку?
Хотел привести в Грузию из ОАЭ 5 iPhone 16 Pro Max, и 2 макбука другу и родственникам, хотел уточнить, надо ли декларировать это все, придеруться ли на таможне, какие есть нюансы?
Кто знает, где можно купить кремень для зиппо в Белграде?
Подскажите пожалуйста может кто-то знает,гражданин Грузии был в России 90 суток сейчас вернулся обратно,можно ли въехать опять в Россию или надо ждать 90 суток?
Транспортную карту можно приобрести в аэропорту Тбилиси или только в метро?
Туры Алания на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Bakhtin
Anton Bakhtin
Бали
Karang Kurnia :) ...
1 год назад0 комментариев2
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
Самые вкусные пельмени, вареники, блинчики фаршированые, котлетки, голубцы, селедочка слабосоленая просто бомба. Маркет Хэппи, возле Флоренции Хамсин ...
1 год назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
Отличные. Есть почти во всех турецких аптеках. Главное с так называемым орзакс для амазона не путать  ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Стамбул
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё