Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на начало декабря с шикарным рифом в Шарме? (Едут взрослые без детей). Были в Sultan Cardens Resort 5. Чтобы уровень был не ниже.
- Все!!! В конце апреля хотим полететь в Хургаду, как море купаться можно , не холодное? И подскажите хорошие отели .
- Подскажите куда за дайвингом в Египте лучше ехать? Есть локации где что-то особенное можно увидеть? Как по крупным рыбам? Сертификат AOWD.
- Подскажите что в Хургаде находится рядом с отелем Swiss Inn Resort? интересуют магазины, базары и торговые центры.
- Всем здрасьте, каждый раз при поиске отеля попадается вроде бы норм вариант - VIE PALMA DI SHARM RESORT & AQUA PARK 4*. Отзывы отличаются, подскажите опытные обыватели Шарма, как в общем этот отель?
- Посоветуйте классный отель в Шарме на январские праздники? Выбираю между Rixos Radamis, baron resort и Отелями цепочки Sunrise (arabian, remal, diamond, montemare)





