Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, дадут ли визу в Китай если отель и перелет забронировать самому без тур.агентства? В какие месяцы лучше лететь в китай? Какой город посетить первый раз?
- Подскажите пожалуйста, как на автобусе доехать от Ананаса на пляж в Ялонг Бей. На какой остановке лучше выходить, номер автобуса и сколько стоит.
- На Хайнане на ялонге в какой тц лучше поехать? В идеале хотелось бы найк, Адидас, кроксы посмотреть и вещи)
- Подскажите, пожалуйста, что посмотреть с детьми в Пекине за три дня? Великая Китайская стена уже есть в программе. Может классный зоопарк/цирк/театр?
- Летим на неделю на Хайнань в отель на завтраках. Подскажите, сколько нужно брать с собой ? Юани? Доллары? Рубли можно на всякий?
- Подскажите, пожалуйста, в какую бухту лучше в июле ехать? Где меньше волны? И если брать отель на Ялонге, то есть где в окрестностях покушать или лучше все включено брать?