Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста салык оджасы в Стамбуле какая функция этого заведения и как туда попасть и чем это заведение может помочь иностранцу и можно ли бесплатно сдать анализы кровь узи рентген.?Заранее благодарю
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста нужны ли титры на бешенство для перелета в Грузию? Нужно ждать 90 дней или можно лететь раньше? Конечный пункт Грузия. Спасибо!
- Из Минска в Стамбул лечу по загранпаспорту РФ. Подскажите, пожалуйста, нужен ли обратный билет / страховка / бронь для въезда в Турцию? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут из Алании в Грузию без серпантинов? Сюда ехали встретили много серпантинов по дороге, назад не выдержим. Если по платной дороге, то во сколько примерно обходится дорога? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, как от отеля EFTALIA SPLASH доехать до Алании на автобусе. Спасибо !!!
- Куда порекомендуете съездить на однодневную экскурсию с детьми из Конаклы?чтобы забрали и привезли обратно в отель. Будем отдыхать в начале июня. Заранее всех благодарю.