Похожие вопросы
- В ноябре лечу с дочкой 14лет в Баку. Подскажите, нужно ли согласие мужа на вывоз из России и въезд в Азербайджан ребенку?
- Скажите а можно сдать анализы на ВИЧ и гепатит в РФ чтоб сделать ВНЖ в Азрбайджане, в Баку? мы хотим приехать на долго.
- Планирую покупать билет из России в Турцию через Баку у Азала. Есть карта мир от сбера и турецкая кредитка. Чем лучше оплачивать, какую принимают к оплате?
- Подскажите пожалуйста. в Азербайджане в аэропорту Баку у меня стыковочный рейс. Нужно ли иметь разрешение на ребенка( вывоз за границу ни знаю как правильно называется) или не нужно?
- Друзья, кто прошел такую процедуру
- Подскажите, пожалуйста, действительно с Азербайджана в Россию невозможно переслать деньги через систему Золотая Корона?