Похожие вопросы
- Планирую приехать в Гонконг на жд вокзал Гонконг Вест Коулун. Подскажите, на этом вокзале можно по приезду обменять деньги, купить октопус, сим карту?
- Имел кто опыт с алипей? Китайское приложение с балансом в юанях будет работать в Гонконге или нет, надо ставить Alipay HK?
- Вопросы по такси. Правильно ли я понимаю, что в Гонконге работают приложения: Убер. Диди. Актуально ли HKtaxi?
- Подскажите пожалуйста, студент университета материкового Китая и сейчас есть возможность съездить в гон-конг. Есть ли возможность там открыть карту Виза или HKAlipay?
- Подскажите плиз, валюту стоит покупать заранее в России или выгоднее приехать с долларами США и на месте уже обменять их на HKD?
- Подскажите пожалуйста, поеду из шэньчжэня в гонконг на поезде, хочу с вокзала уехать до диснейленда на метро.