1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летал компанией RedSea Airlines, можете поделиться отзывом. Пишут разную информацию, последние отзывы о том, что багаж могут вообще отдельные рейсом доставить и парк самолётов мягко говоря не большой
Nickolas
Nickolas
  • Скопировать ссылку

Кто летал компанией RedSea Airlines, можете поделиться отзывом. Пишут разную информацию, последние отзывы о том, что багаж могут вообще отдельные рейсом доставить и парк самолётов мягко говоря не большой

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, неделю назад летали с ними, багаж с нами летел, получили быстро, но внутри самолет чуть потертый, но взлет и посадка прошли отлично, за перевес - 3 кг ничего не сказали, ручную кладь вообще не взвешивали .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Летели RedSea в октябре/ноябре этого года. Задержали вылет на 40 минут, 25 минут нагнали в пути. Взлет/посадка на отлично. Вылет четко по времени. Кресла в самолете из Шарма не откидывались. Самолет был небольшой, всего 32 ряда. Кормили 2-мя булками с начинкой из творожного сыра + вода, воды давали в течение полета по просьбе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал Пегасусом из Казани через Стамбул в Шарм-Эль-Шейх? Часто ли задерживаются или отменяются рейсы? И если прилетел Пегасусом (я не понимаю это чартер или регулярный рейс),обратно можно чартером лететь? Обратные билеты пока не купила
  • Доброй ночи всем ) подскажите пожалуйста, какой вес багажа у Red Sea ? Туроператор сказал 10 кг, а в интернете почитал 15-20 пишут, рейс со Внуково, Москва
  • Скажите пожалуйста, по прилёту в Шарм-Эль-Шейх в аэропорту есть duty free, большой он или маленький ? Интересует мужская парфюмерия Chanel, если она там вообще?
  • А кто летал на регулярках в Хургаду , подскажите как оно? Сколько длится пересадка. Вот думаю чартер или регулярку купить.
  • Доброго вечера. Подскажите, висят перелеты в шарм Аджет турецкими. Но написано выполняют Туркиш Эйрлайнс, кто то летал? Реально Туркиши летят ? И условия перелета Аджет или нормальный багаж?
  • Есть кто из Минска белавией летал в Шарм и обратно? Места только у стойки регистрации назначают? Онлайн регистрации нет? Или можно через туроператора приобрести? Подскажите пожалуйста кто знает
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров Тиран на VIP яхтеДом дельфиновМорская прогулка с дайвингомСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Золотой пляж в Крыму — стоит ли отдыхать в Крыму в 2021 году
  • Канадский музей природы
  • Самые крупные города Турции
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Маврикий на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338859 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в аэропорту Шарм-Эль-Шейха поменять обратно фунты на доллары? До чистой зоны или уже в ней?
Подскажите , обязательно при распечатывании анкеты на визу в Китай получать номер в очереди , если я планирую просто прийти в визовый центр?
Подскажите пожалуйста, где на Пхукете можно покормить слонов (не в рамках экскурсии, а самостоятельно)? Если можно адрес За ранее спасибо!
Подскажите, если в Китай хочет поехать со мной сестренка, ей 16 лет. То какие документы ей нужны? Доверенность на меня и согласие от родителей? И подавать анкету за нее я должна буду на сайте?
При пересадке в Янцзы нужна виза или ставят на месте транзит?
Подскажите, можно ли оплачивать картой мир в Ереване?
Туры Белокуриха на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olya Sopkina
Olya Sopkina
Маврикий
Сегодня,13.11.2024 года Ходили с Бруно на китов, он самый крутой на Маврикии капитан, обязательно сделаю пост интернете, видели дельфинов, ну а потом кашалотов, сначала молодого самца ...
1 год назад1 комментарий2
Viktor A
Viktor A
Стамбул
В любой аптеке ...
1 год назад0 комментариев2
Anna Belova
Anna Belova
Шарм-эль-Шейх
23/11 рейс 3111, 55 чемоданов не прилетели с нами из Шарма ...
1 год назад0 комментариев1
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
Минск
БНБ банк на проспекте Независимости. Пользуюсь уже год. Последий раз платил в Бельгии неделю назад ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё