Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Шарм-Эль-Шейх без туроператора, как добраться из аэропорта в отель лучше?
- Подскажите пожалуйста, вылетаем сегодня из Москвы в Шарм-Эль Шейх. Туроператор Fan&San, летим Egyptair. Не прислали билеты с номерами, есть только маршрут-квитанция это нормально?
- Какие могут быть проблемы при въезде в Египет, в Шарм, если полететь не через туроператора? Обратные билеты нужны или нет? Бронь отеля нужна или нет?
- Подскажите, у нас 14 ночей путевка в Шарм через турфирму ,нужно визу в Египет платить ? Где то пишут 14 ночей /15 дней не нужно. Как узнать ?
- Подскажите, как кто добирается из Луксора в Асуан? Ходят поезда просто, но я читала, что на месте билет не купить — почему-то не продают иностранцам? И на GoBus нет рейсов до Асуана, может кто-то знает ещё варианты?
- Кто покупал чемодан в Шарм-эль-Шейхе, сколько по цене выходит не подскажете? Придется докупать дополнительное место при перелете , в 10 кг не уложусь багаж.