Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Мы едем в Пекин с нал преимущественно, но зарегистрировался на Alipay и вроде все прошло успешно. Если платить нал, то смогут ли китайцы кидать сдачу на мой Alipay?
- Может кто то подсказать по багажу в самолёт из Гуанчжоу. Перебрали немного. Нужно дополнительный багаж. Как в аэропорту это происходит? Не откажут в дополнительном багаже?
- Подскажите, пожалуйста по багажу в самолёт из Гуанчжоу? Перебрали немного. Нужно дополнительный багаж. Как в аэропорту это происходит? Не откажут в дополнительном багаже?
- Нахожусь на Хайнань , скоро улетать вес чемодана 35, норма 23 кто знает сколько надо доплатить? В аэрофлоте .
- За сколько примерно получится оформить мультистоп в Шэньяне? В Пекине у меня не более часа уходило в очереди отстоять, в Сиане мин 30 всего, много кабинок работало. А есть кто оформлял в Шэньяне?
- Подскажите пожалуйста, в дасине куда идти для оформления разрешения на выход с аэропорта, если летят с пересадкой через шоуду в Корею. Летят пенсионер и двое внуков, переживаем , что может растеряться.