Похожие вопросы
- Летим на Новый год , пару дней будем в Куала Лумпуре . Просьба подсказать - есть ли в моллах Малайзии зимние коллекции Zara , Massimo ? Или только летние ))?
- Подскажите, пожалуйста, еду в Куала-Лумпур, своим ходом, как лучше передвигаться, на такси или аренда машины? И как лучше составить маршрут? Хочу посмотреть башни, радужную лестницу и попасть на пляж)
- Подскажите пожалуйста есть ли в Малайзии отели/хостелы, которые принимают наличку? У меня только карта мир, другой карты нету не знаю как оплачивать жильё.
- Дайте пожалуйста совет, если мы собираемся полететь на Борнео, стоит ли ехать в Таман Негару? И по островам, какой лучше , Тиоман, Реданг или Перхетианы?
- Подскажите, какое наилучшее место для пляжного отдыха в Малайзии на стыке октября и ноября, если без перелетов на острова. Маршрут только прикидываем, думаем машину взять в прокат..
- Подскажите пожалуйста рекомендуется ли сделать какие либо прививки ( не от Ковида) ? Планируем поехать на 2 недели с остановкой Куала Лумпур и на неделю на остров Пангкор