Похожие вопросы
- При въезде в Малайзию не ставили штамп. Я просто прошел через самопроверку, у аппарата просканировал паспорт и сфотографировал лицо. Паспорт ЕС, это норм или я что-то не так понял?
- У меня паспорт истекает после 5 месяцев со дня приезда в Малайзию. Визу получаю по приезду. У кого-то так было? Норм впустили?
- Подскажите пожалуйста, летим на бали через Малайзию, Куала лумпур, пересадка 3 часа, достаточно ли этого времени? или всё таки взять чтобы побольше времени было,(очереди на паспортном контроле например).
- Кто-нибудь знает, если я в аэропорту оформила Malaysia digital arrival card на 2 недели, а хочу остаться на 3-4 недели, мне надо где-то что-то менять, подавать на продление? Или на это никто не смотрит, главное не больше месяца?
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли брони обратных билетов и отель на границе Малайзии? Можно ли пройти по автогейту? Лечу с Вьетнама в КЛ, пока не понимаю, когда хочу выехать и куда точно
- Проходила автогейт ... после него печать в паспорт никто не ставил. Печать все-таки нужна или нет? Возникнут ли трудности при вылете? Если следующая страна Индонезия, там не будет вопросов, почему в Малайзии не поставили печать?