Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Подскажите пожалуйста как украинцу приехать в Грузию на автомобиле( планирую через Турцию), на транзитных европейских(германских,недерландских) номерах с дальнейшей постановкой на учёт в Грузии и какие могут быть нюансы?Спасибо
- Прочитала что многие сталкиваются с проблемами с исходящими SWIFT-переводами из грузинских банков например в Европу, а в некоторых банках такая функция вообще недоступна.
- В банкоматах каких банков в Грузии ( можно только в Тбилиси) можно снять лари с разменом ( мелкими) - для чаевых и прочего?
- Планирую со своим другом переезжать в Грузию с Беларуси, прочитал что все что мне нужно для этого просто загранпаспорт и смогу устроиться на работу и тд. Так ли это? Нам сейчас по 17 лет, но через полгода стукнет 18
- Оказались в большом просаке с жильем в Батуми, нужны отели с парковкой, не слишком далеко от моря Нас пятеро, но мы уж как-нибудь, расселимся. Очень прошу выручить рекомендациями. Катаемся уже часа 2.