Похожие вопросы
- Планируем посетить остров Бююкада. Не могу разобраться в Гугл картах как попасть на пристань Кабаташ, подскажите, пожалуйста, как до туда добраться? Отель у нас в районе станции трамвая Чемберлиташ (Султанахмет).
- Хотим поехать в мечеть в Стамбуле. Потом на гранд базар, подскажите картой везде можно будет рассчитаться? Или могут быть проблемы? Карта ОАЕ
- Хотим в Стамбуле на Принцевы острова. Где можно найти экскурсию туда с оплатой наличными? В пределах 25-30 евро.
- А имеет ли смысл идти на пароме в Кадыкей? Или сразу в Ускюдар? Есть что посмотреть и где погулять в Кадыкей? В Ускюдаре знаю есть ( мечеть Михримах Султан, район Кузкунджук).
- Ребята, всем здравствуйте. Если приедем с рублями в Сиде, везде ли принимают? Были 1,5 года назад, принимали не везде. Сейчас как обстоят дела? Интересуют магазинчики сувенирные, аптеки, такси. Кызылагач)))
- Если я беру 1 карту Istanbulkart, работают ли пересадки если ездить вдвоём? Потому что вход как я здесь прочитала работает без проблем если по очереди. А вот дальше?