Похожие вопросы
- Я гражданин России нахожусь на шри-ланке по резидент визе но она заканчивается новую тут почему-то не делают мне нужно сделать визоран сказали что проще всего слетать в ченнай на один день.
- Кто ездил в центр Шри-Ланки, какие у вас впечатления и рекомендации по поездке?
- Подскажите сколько нужно брать денег на 10 дней на двоих на Шри-Ланку? Какую валюту с собой брать? Куда съездить на экскурсию посмотреть на Китов?
- Посоветуйте, пожалуйста, красивые интересные места на Шри-Ланке, куда легко можно добраться на крейзи басе из Хиккадувы (1-2 часа в одну сторону). Желательно, чтобы были туристические тропы и указатели.
- Посоветуйте куда сходить в Хиккадуве в спа на массажи, чтобы делали хорошо)) если есть возможность с геолокацией или название)).
- Скажите, кто летал на Шри-Ланку через ОАЭ выходил при пересадке в Шардже, биометрию собирают? с детей 12+ тоже? Если не выходить, а улететь транзитом, то не сдают?